Красивые ногти

Ответить
Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение ДюДюка »

На счет лечебных - вряд ли с таким составом сильно вылечат, но подтверждаю, что хорошие. Особенно те которые подороже серия. $:008

Диан, продаются буквально везде в любом Космо или ДЦ или другой косметической сети.

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение Епичка »

Самира писал(а):поделитесь, пжлста, лаки каких фирм вы используете?
что не пробую: то лопается через день, то ложится неровно, то смывается трудно $:014
я жуткий любитель красить ногти и вообще большого колличества лаков разнообразных цветов, но на мне ничего толком не держалось. Решение было простым: люкс, он весь хороший, лично я предпочитаю Шанель - там такие оттенки, такая текстура, ложится идеально, сохнет за минуты, держится неделю, может и больше, но я уже его смываю. При этом обязательно нужно использовать основу под лак и сушку.

Аватара пользователя
Юлиана657
Местный
Местный
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:05
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение Юлиана657 »

Люкс - он ВЕЗДЕ хороший, только НЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ. Я неоднократно сталкивалась здесь с тем, что те лаки, которые я привыкла покупать в Германии, здесь разительно отличаются в худшую сторону. Причем, приходила в магазин с закончившейся бутылочкой, брала точно такую же, красила раз и выбрасывала. То ли они у них все старые, непонятно, но после ряда таких проколов уже не пытаюсь здесь купить. А SELLY HANSEN приятно удивляет. У меня ногти стали слоиться особенно после того, как в доме стало много цветов. Нет-нет, да и поковыряешься в горшочке, лак перестал удерживаться на ногтях катастрофически, а с этим держится! Особенно нравятся мне там базовые лаки,наверное, они и лечат.Сушкой не пользовалась - и так высыхает почти мгновенно, снимается легко обычной смывкой. Только и это бывает, что в Космо не очень свежее продают, надо смотреть.

Аватара пользователя
mia
Местный
Местный
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение mia »

Я заметила давно, что все что привозится изза бугра раз в 10 лучше нашего даже одноименного... Может нам как третьему миру не по технологиям делают или совсем по другим технологиям, дешевым чтоли...
Самый яркий пример глискур пока был немецкий даже пах по другому. Как то покупала давно еще новый бутылек - понюхала - а запах другой - прочитала - в раше разливают...
Много чего не продается у нас вобще. Олеевские гели и лосьены классные - привозили со штатов - а тут только недавно начала появлять только линейка кремов и как то по сложившейся грустной тенденции - стремно покупать:((( А гели и лосьены так и не продаются. Как и моя любимая вера вонг парфюмчик - тока бодяжные продаются... $:010
Походу нас считают какойто страной третьего мира....

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение Самира »

.
Последний раз редактировалось Самира 05 окт 2013, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юлиана657
Местный
Местный
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:05
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение Юлиана657 »

Поменяйте основу, от нее зависит в основном, как лак держится.Если основа хорошая, ногти слоиться перестанут. У меня такие же проблемы. Помогает sally hansen.

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение MY-DREAM »

Попробуйте лаки OPI http://www.opi-nails.kiev.ua/. Многие большие любительницы Шанель (тоже хорошие) на OPI присели. Эти еще и дешевле Шанелевских.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 62192
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение Диана »

Люда, сколько стоит банка лака?

Какова технология нанесения послойно? Нужны еще основы -закрепители?

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение ДюДюка »

Диана писал(а):Какова технология нанесения послойно? Нужны еще основы -закрепители?
Делаем маникюр профессионально!

а где продается? я в косметических магазинах уже 100 лет не была

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 62192
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение Диана »

У них на сайте адрес есть.

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение MY-DREAM »

Я использую только лак и сушку их же. Высыхают достаточно быстро, что для меня очень важно, так как не хватает терпения сушить эти лаки. $:021
Сразу многА лаков $:021 я прикупила на выставке (Интершарм, кажись, в феврале) и сейчас, хоть убей не вспомню, сколько стоит. Им можно позвонить и узнать цену, одна моя знакомая звонила и ездила к ним. На выставке, кажись, дешевле обычно продают.
Лаки ложатся и держатся хорошо.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя