хочу косы до пят!

Ответить
Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Я пробовала Пантин Прови (пардон за русское написание), но не любят мои волосы ни его, ни любой другой, лучше чем Шварцкопф -Глисс Кур пока не нашла, то же относится и к краске для волос, только этой марки, но в последнее время остановилась на Лореале - Экселенц, волосы получаются супер, там есть защитный крем, который наносится на концы волос перед покраской и это просто отлично помогает.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

На счет воздействия шампуней согласна с Лорой. просто надо подобрать шампунь который подходит своему типу волос. Я всю жизнь мою голову шампунем 2 раза, потому что после одного раза, мне кажется, все не вымывается и после 2-хразовой помывки мою через день, а не каждый день как после 1-го раза.

а шампуни, мне очень понравился Селеб японский, из Москвы заказвала. А из наших столько всего перепробовала - ни фига не подходит, у меня сухая кожа головы и если шампунь не подходит начинается раздражение и все чешется. Уже столько тюбиков надарила после одного раза использования. Как ни странно, подходит дешевый Тимотей с хной, то что надо для моей головы. А всякие дорогие и лечебные - ни фига.

Вот Хельга подала идею, надо Бюдхен попробовать детский.

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

ДюДюка писал(а): ...у меня сухая кожа головы и если шампунь не подходит начинается раздражение и все чешется.
та же фигня! а дорогие и лечебные мне отлично подходят всякие бальзааамы, кондиционеры и прочее $:021

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

бальзамами и кондиционерами не пользуюсь вообще и давно. Мне не нравятся волосы после них, ощущение.

Да, единственное что мне помогает, втираю смеси масел в корни, но так как голову мою утром перед работой, то времени катастрофически на процедуру не хватает.

Аватара пользователя
Aileen
двинутый экспериментатор
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:27
Мобильный: 351938924666
Skype: aileen_mk
Контактная информация:

Сообщение Aileen »

Мне очень нравится промывать волосы настоями трав, но... Как вы потом отмываете ванну? Она же постепенно (и довольно быстро) от такого воздействия темнеет и темнеет безвозвратно. Особенно, если эта ванна не была изначально новой, а эмаль уже слегка стала ноздреватой и поэтому хорошо впитывает пигмент настоев трав.

А химические "помазалки" на волосы я тоже подобрать никак не могу. К тому же волосы постоянно "меняют свое мнение" по поводу того или иного средства. :roll:

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61941
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Ален, посмотри вот это http://www.brelil-media.com/newsite/index.htm
Я использую вот такую маску http://www.brelil-media.com/newsite/scheda_numero2.htm
И все средства по уходу за волосами их же. Очень довольна.
Продается в Космо на Красноармейской, в Метрограде и т д.

Dana
Местный
Местный
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 08:54
Контактная информация:

Сообщение Dana »

А Green Mama шампуни кто-то пробовал? Поделитесь впечатлениями....

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Мне этот Брелил (маску) сестра подсунула, меня хватило на пару раз, запах мне не понравился...
Ну это помимо того, что я вообще маски не воспринимаю и мне волосы после них не нравятся.

Гринн Маму много всего перепробовала года 4 назад. Для волос еще пользовалась тоником для волос - более-менее, действует как любое другое увлажнение. Особого эффекта не заметила. Шампуни мне не подошли

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

Aileen писал(а):Как вы потом отмываете ванну?
Легко!
Я беру обычное пластиковое ведро, наливаю в него настой трав и... макаю туда голову. $:021 Потом волосы отжимаю и высушиваю не споласкивая. А при следующем мытье остатки раствора смываются шампунем и уже не так агрессивны в отношении эмали.

Anonymous

Сообщение Anonymous »

++ по поводу секущихся концов могу дать профессиональный совет. Если мастер владеет техникой горячих ножниц, то концы не секутся намного дольше, чем просто подстригать. Ну а раз в дава месяца подстригать концы, всё же благоприятно, это придаёт волосам более опрятный вид.

Аватара пользователя
lady-Winter
Местный
Местный
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение lady-Winter »

и мне брелил очень нравится %) еще пробовала несколько масок итальянских, но не брелил, понравились даже больше брелила..
ЦЕКО тоже ничего для волос, но дороговато =\

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

с Цеко аккуратно... или это я такая нестандартная, что мне не подходит... помню, что впечатление более чем отвратное было. кожа слоями слазила после одного мытья. Я шампунь покупала, уже непомню какой, давно это было. Больше с ними не экспериментирую.

Аватара пользователя
Irene
ВампИрчик
ВампИрчик
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:44
Контактная информация:

Сообщение Irene »

Знаешь, всякое бывает, у моей подруги от хны волосы просто лезут. Хотя вроде считается, что она укрепляет.

Гость

Сообщение Гость »

Есть один проверенный бабушкин способ, но надо набраться терпения...

Репейное масло и отвар корней репейника :)

много мороки, но результат того стоит. В толще волосы становятся, и ростут быстро, и вообще крепкие становятся

Аватара пользователя
иттон
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 20:22
Мобильный: 80501783566
Домашний: 0692931853
Skype: sapah17_77
Контактная информация:

Сообщение иттон »

да бреллил не плохая масочка. но я её больше для клиентов беру. Сам пользуюсь только Виталитис либо если его нет то Матрикс, это Лореалевский отчепенец.
А насчёт горячих ножниц так это правда. Очень долго не секуться волосы.
И ещё у кого нет возможности покупать дорогостоющюю косметику то можно прибегнуть к бабушкиным рецептам. Такие есть на сайтах по трихологии.
Через Гугл. можно найти. Я так уже не помню.
И мастера песни не поют они говорят истину. Мои клиенты прибегают уже через месяц подстригаться. А так один раз в два меесяца можно. Если форма держиться и волосы привыкли к стрижке то можно и один раз в три месяца приходить.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя