Пищевая зависимость

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Пищевая зависимость

Сообщение MY-DREAM »

-
Последний раз редактировалось MY-DREAM 20 дек 2010, 17:48, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Пищевая зависимость

Сообщение MY-DREAM »

Монекинеко писал(а):
Светлана писал(а):а сексом со своим мужчиной занимайтесь.
$:003 Калорий тратится с избытком, намного интереснее спорта, настроение прекрасное у обоих - и что еще для счастья надо? $:032
ПопросЮЮЮЮЮ Одно не исключает второго. $:090
А часто даже дополняет, можно так сказать. $:021

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Пищевая зависимость

Сообщение Монекинеко »

:mrgreen: ну я не буду углубляться что чего дополняет $:021 но то что и при одном процессе и при другом организм здорово выделяет тепло - это факт $:008

Аватара пользователя
ЛюдаМ
Местный
Местный
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 19:25
Контактная информация:

Re: Пищевая зависимость

Сообщение ЛюдаМ »

Монекинеко писал(а): ненавидим себя за то, что кушаем ... и еще больше расстраиваемся.... а жизнь одна
Расстраиваюсь -да, тревожусь-да, но до ненависти пкоа дело не дошло. Слишком много я книг прочла, что надо себя любить. Что-то все-таки взяла из этих книг полезного.

Светлана, спасибо за ссылку.

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Re: Пищевая зависимость

Сообщение Светлана »

Мне нравится позиция мой дочери в этом вопросе - Я себе нравлюсь такой какая я есть (имеется ввиду телосложение и внешность) и все.....
Разговоры, что может нужно сбросить пару кг на нее не действуют. Когда несколько лет назад она заканчивала школу и поступала в универ, то сбросила 6 кг и не прикладывая особых усилий, слетело все на нервной почве, потом половину набрала назад. И теперь варируется вес +- 2-3 кг туда сюда. И комплекса нет никакого. Главное чувствовать себя комфортно и любить себя. Любят не за что-то, а потому что .......
Если вас устраивает ваш вес, то все ок, если нет, то вы сами должны захотеть что-то исправить. А если не прикладывать никаких усилий, то все так и останется на уровне - а поговорить...

Аватара пользователя
Fila
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:36
Skype: irfeli
Контактная информация:

Re: Пищевая зависимость

Сообщение Fila »

У меня тоже вторая группа - для нее рекомендуют питаться вегетарианской пищей. Категорически не согласна!!!
ЛюдаМ, вы или невнимательно просмотрели таблицу, или совсем ее не смотрели $:023 .
Мясо курицы. индейки- нейтрально. рыба даже работает на снижение веса.
Какое же здесь вегитарианство?
Подруга все это ест.

Аватара пользователя
ЛюдаМ
Местный
Местный
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 19:25
Контактная информация:

Re: Пищевая зависимость

Сообщение ЛюдаМ »

Fila писал(а): ЛюдаМ, вы или невнимательно просмотрели таблицу, или совсем ее не смотрели $:023 .
Я читала в газетной статье о диете по группах крови, там не было таблицы. только краткое словесное описание, где говорилось, что для 2 группы (их еще называли "земледельцами") предпочтительна вегетарианская пища.
Светлана писал(а): Если вас устраивает ваш вес, то все ок, если нет, то вы сами должны захотеть что-то исправить. А если не прикладывать никаких усилий, то все так и останется на уровне - а поговорить...
Все верно. Но слишком много обстоятельств, которые я изменить не могу.

Девочки, а есть здесь дамы с пышными формами, которые не заморачиваются и не считают это проблемой?

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Пищевая зависимость

Сообщение Монекинеко »

А то! Красивое платье на размер больше, делов то! :mrgreen: $:008

Аватара пользователя
Annichka
Местный
Местный
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 18:08
Контактная информация:

Re: Пищевая зависимость

Сообщение Annichka »

http://community.livejournal.com/devki_ ... 75148.html
http://lazzo-fiaba.livejournal.com/340279.html#cutid1
http://lazzo-fiaba.livejournal.com/tag/plus похоже, очень худыми быть уже не модно.

Моя подруга примерно ваших параметров, не выглядит она толстой, скорее "все при ней".
А как на ней платья с декольте смотрятся $:032

От совместного проживания проблема, кстати, может усилиться.
Ведь себе можно готовить диетическое-полезное-нежирное или вовсе не готовить, а сидеть на диете, а мужчинам мясо требуется,
и всякие другие вкусности, не говоря уже,что за компанию съедается больше.
Хотя если потом, как девочки советуют, сжигать калории очень приятным способом, то можно достичь некоторого равновесия.
На самом деле, мне кажется, проблема действительно не в вас, а в мужчине. Если любят, то любят, и лишних кг не замечают.
Вы же не за неделю их набрали.
А если худеть для себя плюс поднимать самооценку - тогда с Лисси Муссы и начинайте, у нее очень хороший подход к теме "как полюбить себя".

stehap
Местный
Местный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:45
Контактная информация:

Re: Пищевая зависимость

Сообщение stehap »

Люда,вы молодая девушка,и ,конечно.судя по праметрам у вас есть лишний вес,и какие бы вы умные книги вы не читали видно.что вас эта проблема мучает,я была в вашей шкуре(более подробно написано в соседней теме) и знаю,что никакие аутотренинги по типу- я самая обоятельная и привлекательная- не помогают,если проблема стоит ее надо решать,иначе она обростает, как снежный ком,и делать это надо ни после Н.Г.,или 8 марта,или Пасхи,а в тот день когда вы поняли,что зеркала вас расстраивают,когда вы пройдете этот путь-у вас начнется совсем другая жизнь,это проверено.Пожалуйст,не обижайтесь,я просто знаю,какие психологические внутренние проблемы создает лишний вес.

Аватара пользователя
Annichka
Местный
Местный
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 18:08
Контактная информация:

Re: Пищевая зависимость

Сообщение Annichka »

Кстати, у Миримановой есть книга - "Жизнь после похудения", так вот там есть мысль, что кардинально ничего не изменится,
да, может вы и станете более уверенной в себе, но если с работой не ладилось, отношения не складывались - то это и у худой,
и у толстой будет так же. Тут уже над другим надо работать.

Еще мне очень нравится передача "Оголена краса", по СИТИ идет.
Очень познавательно, особенно когда берут женщин разных по параметрам и просят
героиню показать, на кого она больше похожа. Почти все выбирают более крупных,
то есть мы себя неадекватно оцениваем. Не знаю, понятно ли объяснила - надо смотреть,
хорошая передача.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей