Женская парфюмерия

Ответить
Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Re: Женская парфюмерия

Сообщение Оксана11 »

И ведь ничего удивительного, вполне аромат может быть и не вашим.
В идеале перенюхать много разного, понять что нравится, тогда выбирать будет намного легче.

Я например уже четко знаю что альдегиды и шипры это не мое.
С восточными мне стоит быть осторожной, некоторые нравятся, а некоторые не в какую.
Еще я уже точно знаю что не люблю никакие смолы в парфумах, и там где они ярко выражены - такой парфум мне не подойдет. Это я про ладан, ветивер, уд...
И еще у меня проблема с розой.
Еще я не фанат кожи.

Так что если исследовать для себя эти вопросы, то гораздо легче выбирать парфумы.

Vika2009
Местный
Местный
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:57
Контактная информация:

Re: Женская парфюмерия

Сообщение Vika2009 »

Вы знаете, Оксана, все выше перечисленное Вами и мне не подходит. Попадая в парфюмерные магазины в аэропорту, я как-то теряюсь... Много запахов, которые, конечно же, по разному звучат на полоске бумаги и на коже, а еще не всегда хватает времени , чтобы выбрать свое. Это я по поводу новых для себя запахов. Вот поэтому редко экспериментирую на выезде, покупаю то, в чем совершенно уверена. Вот с Hermes как-то не сложилось... Обычно мой нос имеющиеся у меня парфюмы с чем-то ассоциирует - свежесть, зелень, цветочные запахи ( упрощенно), а этот... с запахом перца. Я его так слышу и для меня это чуднО.

Аватара пользователя
Rozariya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 12:28

Re: Женская парфюмерия

Сообщение Rozariya »

Очень люблю хорошие ароматы, сейчас подсела на Версаче, тащусь от практически всех а самый любимый брайт кристал $:084

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей