Посоветуйте, как набрать вес

Аватара пользователя
свет
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:53
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение свет »

djordjiya писал(а):Я вот тоже побаиваюсь, что от физической нагрузки таранькой стану $:021 Обычно же каллории сжигаются от нагрузок, жирок по идее должен тануть, а не нарастать. Парадокс $:014
как оказалось это заблуждение... точнее жир может и сжигается (да и целюлит с костей пропадает $:021) но форма тела однозначно улучшается... там где не хватало массы она появляется $:004 но эффект от этого - пока продолжаешь заниматься, а потом снова "сдувается" как только перестаешь делать необходимые упражнения (грубо говоря поправляешься не за счет вредного жира, а за счет наращивания мяса!!! :mrgreen: ) и это с личного опыта... так как я тоже с жиром не дружу поэтому нашла выход в мясе.. $:021 и занятия у меня не только в тренажерном зале а и активные - "фитнесовые" :mrgreen: но правильно подобранные для конкретных мест и мышц!!!! $:008

Аватара пользователя
djordjiya
Местный
Местный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение djordjiya »

Как по мне, так уж лучше подобрать правильную диету, чем изнурять себя физически. Ну еще на пару занятий меня хватит, но так чтобы постоянно этим заниматься особого желания не возникает :roll:
У подруги знакомая - медсестра капала себе глюкозу для прибавления веса. Но это дурь вообще $:006

Аватара пользователя
Belladonna-2
Местный
Местный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:51
Мобильный: 0503767470
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение Belladonna-2 »

Удачи! :)

Аватара пользователя
djordjiya
Местный
Местный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение djordjiya »

Belladonna-2 пасибки $:008

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей