Косметическая глина

Аватара пользователя
Мария
Moderator
Moderator
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:08
Мобильный: 0676607468
Skype: maria.chernaya-konovalova
Контактная информация:

Re: Косметическая глина

Сообщение Мария »

О, я на нее давно засматриваюсь. Значит, будем брать $:071

Аватара пользователя
Teona
Местный
Местный
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:07
Мобильный: 0937501892
Контактная информация:

Re: Косметическая глина

Сообщение Teona »

Диана писал(а):Маш, от черных точек возьми альгинатную маску на арома вите. После нее кожа - будешь рыдать от счастья.
Я хочу рыдать от счастья :oops: Только вот смотрю там с икрой есть и с черникой. А как с запахом той, что с икрой?

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Косметическая глина

Сообщение Диана »

Обе без запаха, но мне понравилась больше всего простая без добавок.

Аватара пользователя
Teona
Местный
Местный
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:07
Мобильный: 0937501892
Контактная информация:

Re: Косметическая глина

Сообщение Teona »

Опробовала уже маску альгинатную от Арома-Виты!

Это БОМБА $:032. Я взяла и с черникой, и с икрой, простой не было в наличии. Попробовала с икрой. Так очищает и разглаживает прелесть просто.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Косметическая глина

Сообщение ДюДюка »

звонит сестра, случайно узнаю, что ходила на чистку лица... выписала ей по первое число... :evil:
это ж надо, имея такую сестру как я, даже не сказать, что все поры забиты (были).
а всего надо, маску сделать... :mrgreen: а не механическими дедовскими методами справляться

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Косметическая глина

Сообщение Епичка »

Ты не совсем права. Конечно, сначала нужн оиспробовать все возможные подручные методы, но тем не менее механическая чистка показана 1-2 раза в год, особенно при жирной коже - далеко не все поры можно очистить масками, в глубоко и долго забитых порах образуются т.н. "кратеры", т.е. эти поры остаются постоянно расширенными, и в таком случае поможет только хим. пилинг.

И вообще, косметические кабинеты придумали не только для того, чтобы тянуть деньги. Безусловно, многое можно и дома провернуть, но также многое в домашних условиях сделать невозможно.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Косметическая глина

Сообщение ДюДюка »

У нее кожа не жирная и не проблемная, а на сколько можно очистить, сужу по себе... $:025

В любом случае, первое, что надо делать, если уж видишь проблему - это не механическая чистка. $:026 И вообще, я противник любых механических действий и пилингов в нашем возрасте. :roll: Стоит приберечь подобные "не домашние" методы на потом, если понядобятся. :roll: :mrgreen:

Ту же альгинатную маску наложат в салоне с превеликим удовольствием за много-кратную реальной стоимости этой маски цену в комфортных условиях. С разницей, что могут наложить на лицо и шею, вместе с глазами и нигде ничего не подтечет и более аккуратно снимут одним слоем. И будешь как ребенок радоваться эффекту. $:008

Аватара пользователя
lapa123
Местный
Местный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:37
Мобильный: 80971970268
Контактная информация:

Re: Косметическая глина

Сообщение lapa123 »

В студенческие годы, моя знакомая сделала такую чистку лица у косметолога, и два или больше дней не появлялась в универе, так лицо стало очень страшным, как последствии данного действия, и это считалось нормальным результатом

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Косметическая глина

Сообщение Епичка »

ДюДюка писал(а):У нее кожа не жирная и не проблемная, а на сколько можно очистить, сужу по себе... $:025

В любом случае, первое, что надо делать, если уж видишь проблему - это не механическая чистка. $:026 И вообще, я противник любых механических действий и пилингов в нашем возрасте. :roll: Стоит приберечь подобные "не домашние" методы на потом, если понядобятся. :roll: :mrgreen:
раз сухая или нормальная - тогда это глупо, конечно. только кожу травмировала.

ну, к недомашним методам относятся не только чистка и плинг, и когда к ним преступать - естественно, личное дело каждого и зависит от состояния кожи. Я тебе уже говорила,что начала, сделала мезо - ввела рестилайн. Моя ужасно сухая и ставшая еще к тому же чувсвительной и раздражительной кожа уже стала хуже воспринимать активные вещества через кремы и маски, еще и экология в Москве не самая лучшая на планете и работа у меня не из самых спокойных. В общем, результат был налицо - в прямом смысле. Понятно, что для 32 лет я выглядела весьма прилично, но не идеально, как по мне. Зато сейсейчас я наконец довольна своим фейсом. У меня стал практически идеальным цвет лица, улучшился тургор кожи и овал стал четче, ушли мимически морщины под глазами и ставшие появляться носогубные тоже помахали рукой. В общем, мне комфортней так, кому-то комфортней в естественном виде - и каждый прав по-своему.
Скажу больше - если мои взгляды на жизнь не изменяться, а предпосылок я пока не вижу, в дальгейшем я даже буду готова и на более серьезные процедуры при необходимости. :roll: .

_Stella_
Местный
Местный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:40
Контактная информация:

Re: Косметическая глина

Сообщение _Stella_ »

Диана писал(а):Угораздило купить красную глину :roll:
Несколько раз применила - не поняла ее действия. Кроме того, после нее все красное - лицо красное, ванна красная $:021 вобщем капец!
Пол банки зависло, если найдется герой, готовый испытать это на себе, отдам $:008
Дианочка, если банка все еще занимает место без дела, заберу за шоколадку $:008
Ищу, не могу нигде найти красную. Может не там ищу? Где она продается? В аптеках нет. В инете, только зеленую или какую-то строительную красную.. :mrgreen:


Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Косметическая глина

Сообщение Диана »

Принесу в теплицу и избавлюсь с удовольствием. Еще шоколадку в придачу дам $:021

Аватара пользователя
olenocka
Местный
Местный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:01
Контактная информация:

Re: Косметическая глина

Сообщение olenocka »

Посоветуйте где купить альгинатную маску ? Поисковики выдают огромное количество информации.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Косметическая глина

Сообщение Диана »

на сайте Арома вита.

Аватара пользователя
olenocka
Местный
Местный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:01
Контактная информация:

Re: Косметическая глина

Сообщение olenocka »

спасибо уже заказала.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей