Очищение организма (изнутри)

Ответить
Аватара пользователя
Aileen
двинутый экспериментатор
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:27
Мобильный: 351938924666
Skype: aileen_mk
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение Aileen »

Мы сначала их тоже ели, а потом они нам приелись. :roll: Последние полпачки выбросила - прогоркли. :oops:

А вкусно лично мне было делать на них "бутерброды": лист салата + кружок свежего помидора притрушенный орегано + тонкий ломтик сыра (лучше типа адыгейского или, еще лучше, моцареллы).

Кстати, если для похудения, то эти хлебцы неплохо идут, но, насколько я помню, они не так уж безобидны по калориям... $:014

Аватара пользователя
norlik
Местный
Местный
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:15
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение norlik »

Ккал.jpg
Ккал.jpg (9.88 КБ) 5502 просмотра
Это много? потому что я не особо в этом разбираюсь...
Aileen писал(а):Однако, в этих-то "палочках" мука? Она там в каком виде? Сырая? И сколько её? Как организм к этому отнесется? $:014
Из сайта этого производителя этих хлебцов "это 100% натуральный продукт производимый по уникальной технологии без дрожжей, сахара из цельного зерна различных злаков и лечебных растительных компонентов в отличии от хлебцев производимых из муки".

Получается плюс именно этих хлебцов, что они поризведены не из муки, но минус, что они калорийные? Что-то я уже запуталась :)

Аватара пользователя
Натэла
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:59
Мобильный: 0956108929
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение Натэла »

Почему Вас пугают калории? Они могут быть пустыми, но в хлебцах (тем более без сахара) пустых вроде бы и нет. Если Вы исключите из своего рациона калорийную пищу, депрессия и истощение, и все с этим связанное, Вам обеспечено. $:023

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение Самира »

Валентина_Р писал(а):Шанк-пракшалана, потом три дня диеты на яблочном и морковном соке, затем - оливковое масло и грелку на печень $:003 . Если не боитесь, конечно $:023
+1 только перед этим три месяца еженедельно по одному дня голодовки, тогда результат $:032

Аватара пользователя
Teona
Местный
Местный
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:07
Мобильный: 0937501892
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение Teona »

Ох я як згадаю те сліпе зондування з грілкою, мене колись так лікували часто, я гепатитна. Там тре було перед цим випити якусь гідоту солодкувату $:028 й досі нудить від спогадів.

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Не перестарайтесь з дієтами, милі дами. $:008

Вначале два дня пьешь только воду; потом три дня ешь одни салаты; далее пять дней сидишь на одном кефире; после этого шесть дней на одном травяном чае... Потом девять дней... Потом сорок дней... $:020

Ирина 09
Местный
Местный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:28
Мобильный: 80677320721
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение Ирина 09 »

Класс! До слез. $:003

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение Самира »

,
Последний раз редактировалось Самира 10 май 2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Teona
Местный
Местный
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:07
Мобильный: 0937501892
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение Teona »

Самира писал(а):первый и второй дни яблочный сок по 3л,
Ага я как-то просидела 2 дня на грейпфрутовом фреше, от кислоты не только зубы и кишки сводило, но и мозг $:021 Вот думаю, что с яблочным тоже самое будет $:023

П.С. Не помню магнезию ли, но вкус... капец полный $:026

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Ой, дівчатка, обережніше з такими експериментами... Аби гірше не зробити організму. $:099

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение Самира »

,
Последний раз редактировалось Самира 10 май 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sue
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:13
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение Sue »

А шанк пракшалану никто не пробовал? Когда-то я пыталась, но у меня не получилось... Вот думаю, попытаться вновь. $:023 Кишечник чистит здорово $:032 Для этого нужна только вода, кухонная соль и пару часов времени дома в выходной. Но важно внимательно изучить упражнения, хотя они простые.

Вот немного о ней нашла инфы:

Благоприятное воздействие
Помимо того, что вы очистите весь пищеварительный канал, вы ощутите и отдаленные благоприятные воздействия: свежее дыхание, хороший сон, исчезновение сыпи на лице и теле. При этом тонизируются печень и другие железы, связанные с пищеварительным трактом, в особенности поджелудочная железа.

Очищение пищеварительного тракта влечет за собой правильное усвоение пищи и заставляет, следовательно, поправляться худых и худеть тех, которым следует потерять вес.

Противопоказания
Лица, страдающие язвой желудка, должны, разумеется, воздержаться от пракшаланы и сначала излечиться от своего заболевания. То же самое относится к лицам, которые страдают острым поражением пищеварительного тракта, дизентерией, поносом, острым колитом (при хроническом колите больной может получить облегчение от этого упражнения, практикуемого вне периода кризиса), острым аппендицитом и, тем более, такими серьезными заболеваниями, как туберкулез кишок, рак.

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение Самира »

,
Последний раз редактировалось Самира 10 май 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sue
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:13
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение Sue »

Я твердо решила попробовать, в ближайшее время, очень надеюсь, что получится, и я смогу это практиковать. $:097

Аватара пользователя
Teona
Местный
Местный
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:07
Мобильный: 0937501892
Контактная информация:

Re: Очищение организма (изнутри)

Сообщение Teona »

Sue, прочитала про эту шанк пракшалану, очень интересная методика. Тоже хочу попробовать $:023 , надо настраиваться :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей