Услуги косметолога

Anonymous

Сообщение Anonymous »

я была в прошлом году 1-й (хотелось бы последний раз) в салоне, забыла название, вообщем на Пимоненко. Приглядываль долго. Наконец пошла. Расспаривали кожу паром, потом чистили руками+инструмент. Безусловно все стерильно. На последок маску и гуд-бай. Было больно. Стоило это где-то 55грн (но это было в прошлом году где-то февраль). Косметолог сказала, что мне необходимо лицо мазать какой-то мазью, чтобы кожа начала шелушиться, а потом прийти на процедуры пиллинга фруктовыми кислотами, которые якобы очистят мою кожу и сузят поры.
Когда муж увидел мое лицо вечером, чуть в обморок не упал и строго настрого запретил туда идти и еще что-то делать. $:020
Кожа заживала долго, постоянно пришлось смазывать все ранки (их было много).
Хотя с виду у меня кожа нельзя назвать проблемной, но поры есть на "треугольнике" забитые.
После этого я боюсь идти.:oops:
Еще начиталась про вакуумную чистку, но в Киеве не нашла где его делают. по всем описаниям он не травмирует кожу так, как это делается инструментом (или руками). $:004

Аватара пользователя
puriel
Местный
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 12:14
Контактная информация:

Сообщение puriel »

Отчет :lol:
Сдела чистку. Было немного больно, когда руками чистила, но не сильно, терпеть можно. Про распанивание она сразу предепредила, что кожа будет сильно отечной и травмированной. У них предлагают три вида чисток: с распариванием - 65 грн, гелем (вместо распаривания лицо мажут гелем, он растворяет все пробки, освобождая поры, при этом нет отеков кожи и травматичность минимальная) - 85 грн, чистка ультрофиолетом - 120 грн. Я себе делала гелем. Сначала маска гелевая, потом еще две какие-то (я не знаю какие), чистка руками, потом инструментом, дарсонваль (такой приборчик, который создает электрический заряд - дезинфекция, подтяжка и омолаживание кожи), а потом массаж лица (вот это было просто потрясающе). И все это сопровождается тихой приятной музыкой. Следов почти не было. Результат конечно потрясающий, я очень довольна. :lol:

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

puriel, а дай, плиз, координаты ;-)

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

Товарищи, а кто пользовался, слышал отзывы о такой вот штуке?
Изображение
описание:
Вакуумный очиститель кожи Panasonic EH 2511A825 с 2 насадками и водяным спреем поможет провести глубокую очистку пор кожи не травмируя её, эффективно справиться с угрями , акне, обеспечивая хороший лимфодренаж, что способствует улучшению внешнего вида и цвета кожи. Двойная насадка для использования на разных участках тела
1 - насадка для очистки крыльев носа

2 - насадка для вакуумной очистки пор

1. Непрерывное мелкодисперсное распыление воды обеспечивает плавное перемещение присоски по коже и создает изолирующий слой между всасывающей присоской и кожей

2. Изолирующий эффект мелкодисперсного распыления воды улучшает всасывание очистителя и делает поры более здоровыми
Индукционная система зарядки позволяет пользоваться устройством в ванной
Описание: Дозированное воздействие отрицательного барометрического давления способствует притоку крови к коже, усилению кровообращения, раскрывает поры, отсасывает комедоны и угри, оказывает лимфодренажное действие
Лажа или нет?

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Хельга писал(а):puriel, а дай, плиз, координаты ;-)
И мне если можно координаты этого косметолога $:023

Аватара пользователя
jonny
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 18:04
Мобильный: 0503857485
Контактная информация:

Сообщение jonny »

Хельга, а где такой можно купить? Я бы на себе испробовала :)

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

У меня косметолог чистку делает НЕБОЛЬНО, недовольных по моей рекомендации её посетивших я не встречала (ТТТ)
Два раза фитопилинг делала - два года назад и летом.
Я довольна очень.
Район - Севастопольская площадь

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Сколько стоят услуги по фотопиллингу?

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

Вызвонила сегодня - фитопилинг один сеанс стоит сейчас 100 грн.

Гость

Сообщение Гость »

Девочки!
Так ФИТОпилинг или ФОТОпилинг?! :shock:

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

Говорю ТОЛЬКО о том, что делала я - ФИТОпилинг

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

jonny писал(а):Хельга, а где такой можно купить? Я бы на себе испробовала :)
А я и не знаю, увидела где-то в поисковике, заинтересовалась.
Задайте в поиске что-то вроде: "Вакуумный очиститель кожи Киев купить" :)

Аватара пользователя
puriel
Местный
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 12:14
Контактная информация:

Сообщение puriel »

Хельга писал(а):puriel, а дай, плиз, координаты ;-)
ответила в личку

Аватара пользователя
Kamelia*
Местный
Местный
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:00
Контактная информация:

Сообщение Kamelia* »

Я хоть и не часто, но тоже захаживаю к косметологу.

Мне посоветовали Аллу на Контрактовой площади, я осталась довольна е услугами, біла давненько, цен не помню, в любом случае кому интересно можете позвонить- узнать.

Там 2 девочки работаю, говорят обе хорошо делают чистку, я изначально попала к Алле, мне понравилось.

Один из важнейших факторов для меня,чтобы не сильно давили чтобы потом не выходить от косметолога с красной мордой и не ходить так следующие пару дней, у меня очень сильно чувствительная кожа и из всех косметологов,что у меня были, ее работой я осталась довольна

425 83 50 Алла

Аватара пользователя
norlik
Местный
Местный
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:15
Контактная информация:

Re: Услуги косметолога

Сообщение norlik »

Девчёнки, посоветуйте хорошего косметолога в районе Осокорков-Позняков. $:019 Хочу сделать чистку лица с помощью геля (без распаривания).

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя