Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Ответить
Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение ДюДюка »

Mano писал(а):Приходишь, даже не успеваешь рот раскрыть как она тебе все твои болячки выкладывает!!!! То это как называется лохотрон?
это называется - хороший диагност. А диагностировать и лечить - это разные вещи. $:014
Я не знаю о ком Вы говорите, но то что человек классно диагностирует, еще не говорит о том, что будете после него здоровеньким :roll:

Аватара пользователя
Teona
Местный
Местный
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:07
Мобильный: 0937501892
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Teona »

Когда-то, я еще малой была, мама моя возила нас с сестрой к Зубицкой! До сих пор помню огромные очереди у нее под кабинетом (это единственное что я помню), ни саму Зубицку, ни ее диагностирований я так и не запомнила.
Вообщем... у нас вся семья на протяжении н-лет пила всякие капли по нею же и расписанным схемам. Не помню чтоб кого-то от чего-то хронического вылечили, но как общеукрепляющее помогало. Мама моя и сейчас всякое "Джерело" покупает, пьет. Теперь то они в свободной продаже, а в те времена только в их аптеке продавались.
Не скажу что лохотрон, но и не панацея от всего! Так, для профилактики может и не плохо! Ухудшений, точно ни у кого не было!

Аватара пользователя
yarjnka
Местный
Местный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:22
Мобильный: 80636798283
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение yarjnka »

Ребенку посоветовали от аденоидов капли "Тризуб" от Зубицких, может кто уже испытал, плиз результат?! $:014

hell
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:37
Мобильный: 0674440862
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение hell »

У самой Зубицкой не была.

Но уже несколько лет пью "Тонорм" - от низкого давления. Очень сильно помогает - особенно летом. Пить действительно нужно регулярно.

Порекомендовали мне это дело родственники из России - они пару раз в год приезжают в Киев, специально, чтобы закупить разные настойки и вытяжки от Зубицких. Говорят что все аналоги у них слишком дорогие, а здесь и цены ниже - и средства проверенные. Берут лекарства от сердечных болячек, давления.

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение JULIE »

hell , ответьте пожалуйста , а чьи имено лекарства используете вы и ваши родственники ? Я тут недавно навела справки и узнала , что есть ДВЕ аптеки и ДВА разных ассортимента лекарств - по рецептуре Наталии Зубицкой и по рецептуре Данилы Зубицкого. Кто из них вам помогает ??? $:019
Хочу серьёзно пропить несколько лекарств , но не знаю кому больше доверять .

Lora
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:11
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Lora »

Самолечением лучше не заниматься $:014 , в аптеке можна получить консультацию. Моя мама лечилась у Даниила Зубицкого еще в 80-ом и очень длительно, ей помогало, а в 89-ом спас сына от операции, я ему очень благодарна. В те годы Зубицкий работал вместе с Наталией( сейчас Земная),она была женой, после развода был делёж, который продолжился после смерти Зубицкого, несложно догадаться почему рецептуры одинаковые. Зубицкий был врач от бога.Аптека Зубицких его детище.

Аватара пользователя
Лерця
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:53
Мобильный: 0504690131
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Лерця »

Я мужа возила к этой Наталье . Поточный метод ,мрак и глупость , одни понты. Он после ее лекарств чуть не помер . Но выбор за Вами .

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение JULIE »

Вот эта Наталья мне как раз и не нравится.... $:014 Почему -то не лежит к ней душа. Попробую сходить в аптеку Данилы Зубицкого. Там его сын принимает. Никто ничего не может сказать по этому поводу ?

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Мой муж пьет лекарства от Данила Зубицкого. Наталье Земной он не доверяет. Говорит, что не её это детище и не лежит душа к её настойкам. Вот такое субъективное мнение. На уровне интуиции наверное... $:014

Owl
Местный
Местный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:34
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Owl »

Люди, подскажите точный адрес и телефон аптеки Данила Зубицкого $:019
Он консультирует перед покупкой капелек? Самому сложно подобрать лечение $:023



Аватара пользователя
Лерця
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:53
Мобильный: 0504690131
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Лерця »

Owl , если этот лохотрон можно назвать консультацией , то , да , консультирует . Мы с мужем (у него проблемы с желудком ) ездили , она тратит на "консультацию" ровно одну минуту и это при крутящихся рядом куче людей и помощников. Выбор конечно за Вами , но мы попались , и мужу после "лекарств" было жутко плохо , еле откачали .

Vitaya
Местный
Местный
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 май 2010, 20:27
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Vitaya »

Лерця писал(а):Owl , если этот лохотрон можно назвать консультацией , то , да , консультирует . Мы с мужем (у него проблемы с желудком ) ездили , она тратит на "консультацию" ровно одну минуту и это при крутящихся рядом куче людей и помощников. Выбор конечно за Вами , но мы попались , и мужу после "лекарств" было жутко плохо , еле откачали .
Лет 10 назад были с подругой у Зубицких, Натальи там уже не было... тоже самое - консультация минуту, плюс когда вышли из аптеки, оказалось у всех практически один и тот же набор чудодейственных средств. :roll:

Owl
Местный
Местный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:34
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Owl »

Это у Зубицкого так консультируют????
Дело в том, что я уже была в аптеке Земной, там консультирует не она, а какие-то фитотерапевты. Сама консультация мне не понравилась, но капельки, выписанные там реально помогли. У меня уже много лет узлы в щитовидке, в какой-то момент они начали воспаляться :( В эндокринологии назначали лечение преднизолоном - воспаление проходило, но через время опять... 1,5 года назад я решила пойти в аптеку Земной. Так вот что хочу сказать - воспаление прошло за 2 недели и уже не возвращалось. Сами узлы стали меньше.
Почему решила после успешного лечения идти к Зубицкому... решила, что некоторая смена действующего состава поможет убрать узлы еще больше. Не знаю, наивная надежда, наверное.... Но верить хочется $:010 Возможно капли Земной именно потому и помогли, что я очень сильно поверила в них.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей