Мої фаленопсиси, деякі моменти як я вирощую.

Аватара пользователя
Сергій
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2026, 20:25
Контактная информация:

Re: Мої фаленопсиси, деякі моменти як я вирощую.

Сообщение Сергій »

Мій L9- Phalaenopsis Mituo King ES чергове цвітіння.
Вложения
30.jpg
30.jpg (423.09 КБ) 3310 просмотров
31.jpg
31.jpg (592.6 КБ) 3310 просмотров
32.jpg
32.jpg (307.62 КБ) 3310 просмотров
33.jpg
33.jpg (265.06 КБ) 3310 просмотров
34.jpg
34.jpg (246.55 КБ) 3310 просмотров
35.jpg
35.jpg (238.51 КБ) 3310 просмотров
36.jpg
36.jpg (371.22 КБ) 3310 просмотров

Ответить

Вернуться в «Фаленопсисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей