Дендрохваст

Ответить
Аватара пользователя
Lenka
Местный
Местный
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:03
Контактная информация:

Сообщение Lenka »

А где фотоподтверждение?!

catty_orh
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 15:37
Контактная информация:

Сообщение catty_orh »

WildCat писал(а):Цветок на детке бульбы. Всего две бульбы, детка и только появившаяся растущая третья. Держу в типа орхидариуме. Опрыскиваю как получится: иногда и два раза в день, а бывает и раз в 3-4 дня. Покупал на выставке цветов в прошлом году у Виктора. Он говорил, что цвести будет через год.
Где? У какого Виктора, мона координаты? $:004

Аватара пользователя
Lenka
Местный
Местный
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:03
Контактная информация:

Сообщение Lenka »

Я не WildCat, но могу тоже ответить. Пишу в личку

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

И мне, пожалуйста....

100пка

Сообщение 100пка »

И я очень хоооочу Виктора. Можно и мне в личку?

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Интересно, как Виктор отнесется к такому наплыву желающих? Он же оптом, на сколько я знаю, не торгует.. $:023 :mrgreen:

если один коллекционер продает растение-излишек кому-бы-то-ни-было, то это совсем не значит, что будет готов общаться с толпой желающих...

знакомая тема, потому что на заре увлечения стрепсами, случайно получив мой номер телефона, кстати, рабочий. Одна барышня названивала, с определенным промежутком времени, и просила отсричь листики, типа у вас же уже отросли... надо сказать, напрягает... тем более я целенаправленными продажами никогда не занималась. $:014

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

Я звонить не буду, я думала, что человек продает, может сайт свой имеет или где-то еще выставляется. Буду ждать выставки.

100пка

Сообщение 100пка »

Я звонить не буду, я думала, что человек продает, может сайт свой имеет или где-то еще выставляется. Буду ждать выставки.

$:008
Мало ли по миру сумашедших орхеистов - звонарей, вроде я не из их числа. Но Виктор ,наверное , испугался неожиданного внимания. ВИКТОР и другие уважаемые любители-башмачники, если будут излишки, деленки с удовольствием оговорю с Вами их приобретение.
Я думаю, такое общение устроит всех.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Девочки.. без обид... $:008
потому и написала, чтобы не пугать человека лишним вниманием к его особе... $:023

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

Да какие обиды, что Вы. Мне кажется вообще не стоит звонить, если не лично тебе человек свой телефон давал. Я когда контакты просила, действительно не думала, что это просто телефон.

Аватара пользователя
Lenka
Местный
Местный
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:03
Контактная информация:

Сообщение Lenka »

ДюДюка, $:008
В позапрошлом году на выставке Ребята из "Орхисвита" раздавали свои визитки, на которых были указаны телефоны некоторых членов их общества. Думаю, они представляли, какие последствия $:0163 их ждут.

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

Во какая интересная информация! Оказывается у нас Орхисвит есть, ща порыскаю по инету, может у них и сайт есть. А на визитках не было электронных адресов?

100пка

Сообщение 100пка »

Может кому известно, когда в Киеве будет следующая выставка орхидей? Вроде цветочные весной всегда проходят.

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

А так поняла, что речь шла о выставке на Спивочем поле, она аж в августе будет

River

Сообщение River »

Silma писал(а):Оказывается у нас Орхисвит есть, ща порыскаю по инету, может у них и сайт есть. А на визитках не было электронных адресов?
Нашли? :shock:

Ответить

Вернуться в «Дендробиумы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость