Парано́йю надо лечить

Парано́йю надо лечить

Сообщение Диана » 17 май 2017, 15:47

Тема посвящена параноидальным особам, в большистве своем - выходцам из узкого круга специфических соцсетей.
Здесь я буду собирать фото растений, которые, по утверждению клиентов, нужно реанимировать, можно выкинуть из-за плохого состояния, у которых пигмент на старом листе - "гнилая шейка", царапина на листе - смертельный диагноз для растения. Если кто-то узнал себя в этом описании, не обращайтесь в нашу теплицу. Не покупайте наши растения.
Итак, Phalaenopsis stuartiana x finleyi - растение на прекрасных корнях, с двумя цветоносами. Клиентка истерично утверждала, что растение на грани смерти, это реанимация.
Вложения
Phalaenopsis stuartiana x finleyi1.jpg
Phalaenopsis stuartiana x finleyi1.jpg (346.5 КБ) Просмотров: 335
Phalaenopsis stuartiana x finleyi.jpg
Phalaenopsis stuartiana x finleyi.jpg (492.04 КБ) Просмотров: 335
Диана
Site Admin
Site Admin

Re: Парано́йю надо лечить

Сообщение Диана » 17 май 2017, 15:53

Phalaenopsis Sogo Pony x (Hymen x Sogo Kaiulani) - пол года назад клинтка с пеной у рта доказывала, что растение уже мертвое, у него два крошечных потемнения у уснования самого старого листа, просто еще листья не отвалились. Она считает себя очень сведущей, поставила диагноз - гниль шейки.
Вот блин, а растение не знало, что ему два дня отпущено. Живет и здравствует. Растит прекрасные корни, и цветет.
Вложения
Phalaenopsis Sogo Pony x (Hymen x Sogo Kaiulani).jpg
Phalaenopsis Sogo Pony x (Hymen x Sogo Kaiulani).jpg (78.86 КБ) Просмотров: 334
Диана
Site Admin
Site Admin

Re: Парано́йю надо лечить

Сообщение Диана » 20 май 2017, 13:54

Из недавнего: Phalaenopsis Sogo Relex 'F-1661' три дня назад мадам Трофимчук из Ровно, получившая этого красавца, возмутилась: "вы прислали растение, котрому нужна реанимация." Я точно знаю, что растению реанимация не нужна, а вот кому-то помощь психиатра - однозначно.
Вложения
Phalaenopsis Sogo Relex 'F-1661'.jpg
Phalaenopsis Sogo Relex 'F-1661'.jpg (53.83 КБ) Просмотров: 285
Диана
Site Admin
Site Admin

Вернуться в Орхидеи